Объяснить результат холтера
Скажите жить буду? Ощущаю перебои, посмотрите результат холтера. Никаких болей нет, бывают панические атаки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Ишемии, блокад нет.
Рекомендую исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
При повышенной тревожности консультация психолога.
Буду рада вам помочь ???обращайтесь
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного, жить будете ?
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, у вас все хорошо по холтеру!
Ритм синусовый, чсс в пределах нормы, экстрастстолы единичные -это не паиология.
Ишемии, блокад нет.
Все в порядке!
Можно добавить магнерот курсом, успокоительные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений!
Ознакомилась с результатом мониторирования.
Ритм правильный, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии нет, экстрасистолы в физиологическом числе.
Клинически значимых пауз нет.
Мониторирование в норме.
С учетом жалоб рекомендую исключить дефициты и дисфункцию щитовидной железы, сдав: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, общий анализ крови, электролиты крови.
Обязательно консультация психотерапевта.
Начать прием магне в6 по1х3р/д курсом и валемидин 30-40капх3р/д (разводить водой)- курсами.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!