Мешки под глазами

Здравствуйте,доче 7м начала замечать что под левым глазом когда просыпается и почти целый день держится отек под глазом и где веко,сильно на фото не видно,глазки не гноились,ни чего с него не бежит,спит больше на правой стороне..ни знаю что это(?

Нет
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Глазик при этом слезиться? Все же прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Светлана Геннадьевна, прекрепила,нет не слезиться в норме

Действительно, по фото ничего не видно. Все же ребенка необходимо показать офтальмологу для исключения дакриоцистита. Сдать ОАМ, при наличии изменений в анализе - УЗИ почек.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Светлана Геннадьевна, хорошо спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Глазик слезится? Покраснения есть? Ребёнок чешет глаз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Галина Александровна, нет не чешет,не красный,не слезиться

Для начала сдайте общий анализ мочи

Принятый ответ

Здравствуйте,визуально изменений нет
Рекомендую консультацию офтальмолога для исключения дакриоцистита
Сдать ОАМ если будут изменения сделать узи почек