Препарат каликста
Здравствуйте. Как вы относитесь к препарату каликста? Хороший препарат? Как он влияет на либидо, потенцию? Пройдет ли потом от него дневная сонливость? Начитался отзывов, ну и стало страшно принимать. Что вес от него сильно набирают за пару дней. Что спать постоянно охота и сонливость не проходит. Кто-то ваще пишет, что за два года приема ваще 2кг набрал. Выписали, а принимать боюсь. Диагноз F70
Здравствуйте, Андрей.
Да, обычно проходит дневная сонливость. Надо если что корректировать дозу
На либидо и потенцию обычно редко влияет
Вес есть риск набрать
Николай Александрович, у меня иногда бывает беспокойство и ощущение,что сейчас с ума сойду. Это тревога? И можно ли с моим диагнозом препараты группы СИОЗС?
Да. Либо тревога, либо навязчивые мысли. Надо разбираться подробнее