Максиколд и Венлафаксин

Здравствуйте, можно ли сочетать венлафаксин и максиколд? и что вообще можно применять при простуде когда пьёшь венлафаксин?

нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, препараты совместимы. В принципе строгих ограничений нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно принимать
Можно обычное лечение при орви, нет особых ограничений, разве что старайтесь ад отдельно от других препаратов принимать. Ацетилсалициловую кислоту нельзя.
Обильное теплое питье и отдых. Противовирусные , сосудосуживающие можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сочетать можно.

При простуде можно все, кроме препаратов в составе которых есть ацетилсалициловая кислота.

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласен с коллегами, что в целом можно принимать НПВС для купирования высокой температуры (выше 38.5). Не стоит принимать только ацетилсалициловую кислоту.

Принятый ответ

Здравствуйте. При простуде все совместимо как правило, кроме аспирина, ситуационно все можно, местная терапия ограничений не имеет.