Что делать сняли сережку у ребенка было ей не комфортно, теперь сочится и не заживает — вопрос №2223250
Ребенок долго ходит с сережеами с 1,5 сейчас ей 7, на прошлой недели пожаловалась что ушко болит, сняли на ночь, наследующий день одели , но ей было больно, решили снять, и уже сколько дней сочиться и не заживает, обрабатывает хлоподексином и перекесью
Возраст: 32
Хронические болезни: Нет, но проблема с ушком у ребенка ей 7 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!