У грудничка за ушком новообразование

Добрый День! За ушком у новорождённого как шрамик длинной 2 см переходящий на ушко сзади. Что это может быть? Обнаружили в день родов. Сейчас нам 5 день не улучшений не ухудшений не наблюдаю. Что это?

Здравствуйте.
Прикрепите фото

Алеся, фото прикрепила

Принятый ответ

Здраствуйте, Ольга! Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте фото

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга! Добавьте фото образования.

Юлия, фото прикрепила

Похоже на невус сальных желёз Ядассона. Наблюдайте в динамике. Ничего страшного нет.

Принятый ответ

Добрый день Ольга ! Прикрепите пожалуйста фото . Вам нужно показать педиатру .

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото. Только за одним ухом? Там складочки в норме есть.

Дарья, да только за одним ушком

Это невус сальных желез. Лечения не требует.

Здравствуйте, прикрепите фото

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте Ольга.
Это может быть невус сальных желез или линейный эпидермальный невус.
Опасного ничего нет. Само не пройдет. Лечения не требуется. Оставьте просто под наблюдением.

Здравствуйте! Линейный невус.Ничего страшного нет.Только наблюдение.

Здравствуйте , это сальный Невус . Он доброкачественный. Наблюдайте за ним

Здравствуйте! Это линейный невус. Страшного ничего нет.

Здравствуйте Ольга, это невус сальных желёз, повода для беспокойства нет. Динамическое наблюдение.Будьте здоровы!

Здравствуйте, похож на невус сальных желез, просто наблюдайте