Пепси с коньяком на голодный желудок
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Сегодня целый день ничего не ела. Голодала. Вечером выпила пепси с коньяком. Бокала 3. Всю ночь не могу уснуть. Жгет и болит желудок. Что делать? Скорую вызывать не особо хочется.
коньяк отдайте доктору, пепси в помойку, себе пантопразол 20 мг
Здравствуйте.Возьмите смекту суспензию по 1пак*2раза до еды за 1час -5дней +контролок 40мг по 1табл*2раза до еды за 30мин-14дней