Запор у 1 месячной кошки, что делать?
Здравствуйте, вщяли котёнка, ей месяц и пару дней, активная, спит тоже нормально. Но она не может сходить в туалет, по маленькому ходит, а по большому не получается, начинает мяукать как тужится, мы не знаем что ей дать. Поили в первый день куриным бульоном, немного куриного филе поела, я на маленькие дольки резала, вчера картошку варёную ела сама подошла. Сегодня не стала она есть ничего. Молока наливали, думали может это хоть поможет.
Нет
26 лет
Лиза, здравствуйте!
Можно сделать микролакс детский ректально - микроклизма ( только нужно набрать из пипетки в инсулиновый шприц 0,1-0,2 мл и ввести в попу).
Если дефекации не будет, то дюфалак по 0,2 мл в разведении с водой 1:1 2 раза в день 3-5 дней