Удален желчный пузырь. Боли через три года
Добрый день. Три года назад удалили желч. пузырь. Неделю испытываю боли в правом боку и спине. Три дня начался жидкий стул, тошнота сильная, обострение симптомов начинается после завтрака. Кушаю овсянку на воде, всегда. Стараюсь придерживатся пп. Мне 42 года, вес 59кг
Здравствуйте! Необходимо сделать клинический минимум обследований - клиника и биохимия ( АСТ, АЛТ, билирубин, ГГТП, ЩФ, амилаза, глюкоза, холестерин) крови, копрограмма, УЗИ брюшной полости.С чем могло быть связано обострение? Сколько раз в день стул? Температура не повышается?
Здравствуйте.Пройдите УЗИ обп и МРТ брюшного сегмента с контрастированием в холангиорежиме и биохимию крови