Боли в пояснице и в боку

Здравствуйте, беременность 14 недель, к вечеру внезапно начала болеть поясница и правый бок. То есть болит от ребер до копчика и правый бок так же- от ребер и до низу. Когда лежу- практически все нормально, боль не сильная, как только начинаю ходить, хочется скрутится колобком. Что это может ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет при этом тошноты, рвоты, учащенного мочеиспускания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Екатерина Сергеевна, нет

Нужно сдать общий анализ мочи, при необходимости сделать УЗИ почек.
Очгный осмотр невролога

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужен очный осмотр гинеколога, сдайте общий анализ мочи, выполните узи почек и мочевыводящей системы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая выраженность болей, пройдите очный осмотр, узи почек.

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите узи почек и очный осмотр доктора, ставьте свечи с папаверином ректально, принимайте ношпу по2 таб 3раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! узи почек делали?