Медикаментозный аборт

Здравствуйте! 7 числа делала медикоментозный аборт . 25.06 сделала узи , на узи показало что плодное яйцо не вышло : День м/цикла: фарм. аборт 07.06. Доступ : траснвагинальный МАТКА Положение матки :anteflexio , шаровидной формы Длина матки : 57мм Передне-задний размер матки : 35мм Поперечный размер матки: 48 мм Миометрий: умеренно повышенной эхогенноски с гиперэхогенными включениями Миоматозные узлы : не визуализируются . Полость матки : не расширена ЭНДОМЕТРИЙ М-эхо: 5,5 мм Эндометрий: однородный, в области дна лоцируется деформированное плодное яйцо диаметром 6*5мм и повышенной эхогенности включения. Полость матки в области дна расширена до 13мм. ШЕЙКА МАТКИ Структура: однородная Цервикальный канал: сомкнут. ПРАВЫЕ ПРИДАТКИ Размер (прод * попер * толщина) : 30*15*20мм Структура : фолликулярный аппарат не выражен Маточная труба правая : не визуализируется ЛЕВЫЕ ПРИДАТКИ Размер (прод х*попер* толщина) : 33*17*26мм Структура: 4 фолликула в поле зрения до 8мм Маточная труба левая : не визуализируется В позади маточном ЗАКЛЮЧЕНИЕ * матки лоцируется Доктор: Чико юстр нстве : не определяется осле медикаментозного прерывания беременности от 07.06.2024. В полости матки лоцируется деформированное плодной яйцо и сгустки. Что делать дальше в таком случаи ?

Нет
28 лет

Здравствуйте, в данном случае необходимо выполнить вакуум-аспирацию содержимого полости матки