Что мне делать?

Здраствуйте,меня очень беспокот моё здоровье У меня нашли пролапс митрального клапона и всд Но не обяснили ничего Опасно ли это для здоровья? У меня отдышка при подёме на леснице И болит слевой стороны У меня так же есть панические атаки И ком в горле нехватка воздуха Быстрый пульс И ходить мне тоже тяжело Постоянно слышу своё сердце И у меня ещё и щитовидка

Здравствуйте! Пролапс митрального клапана без недостаточности никак не влияет на здоровье. ВСД может быть неприятна, но тоже не страшно.
Одышка при подъёме на какой этаж?
С паническими атаками нужно обязательно разбираться у психотерапевта.
Что со щитовидкой? Есть гипо или гипертираез?