Совместимость верошпирона и милурита

Принемаю верошпирон назначил кардиолог так как у меня сужение аорты в левом желудочке для сердца немного его разгрузить так как отёки были, ещё диабет принемаю формируется и ещё принемаю конкор 5м, гипертония у меня. Но повышена мотивам кислота и назначили милурит, а к кардиологу записи и эндокринологу ближайшее нету я не знаю можно ли считать верошпирон и милурит так как до этого была другая терапия от давления и не особо помогла и тогда кардиолог назначил верошпирон.... Можно ли применять мне милурит, ноги болят когда углеводы попадают в организи

Диабет, и утолщение стенки левого желудочка
36 лет

Здравствуйте. Препараты можно принимать вместе, они совместимы.