Растет фибриноген
Здравствуйте. 27 недель беременности. Фибриноген 845, ачтв 27.8, мно 0.88, д-димер 0.95. Принимаю Кардиомагнил по 1 т.2раза в день. Ставлю Клексан 0.6 1 раз в день. Но показатели фибриногена все равно растут
Нет
33 года
Здравствуйте, клексан не выравнивает уровень фибриногена. Фибриноген растет естественным образом на гормональные изменения и подготовку к родам. Гепаринопрофилактика при повышении фибриногена не назначается, если нет других отягощающих обстоятельств.