Что делать в глаз попала мятная паста

Здравствуйте в глаз попала мятная паста сильно волнуюсь что делать не сколько раз промыл водой всё равно жжёт и можно ли из за этого потерять зрение

36 лет

Здравствуйте! Обильно- обильно и в несколько подходов промыть водой. Купить оптинол мягкое восстановление и каждый час, сегодня, капать. С завтрашнего дня по 1 капле 4-6 раз в день 7-10 дней. При отсутствии положительной динамики через 2-3 дня, показаться на очный прием. Препарат можно использовать до конца флакона на ночь перед сном. Не волнуйтесь, зрение вы не потеряете.