Месячные раньше срока при Белары
Здравствуйте начала пить таблетки Белара, пропила курс 21день но как в инструкции написано надо делать перерыв 7 дней, месячные пришли уже через 3 дня перерыва. Что делать курс 7 дней перерыва? Или начинать заново их принимать т.к они должны приниматься в первый день месячных?
Анна, добрый вечер! У Вас все идёт нормально, так и должно быть! Вы только первую пачку начинаете принимать в первый день менструации, а затем-через 7 дней, на 8 день, не привязываясь к дням менструации!!!