Расшифровка общего анализа крови
Ребенок возраст 4 суток, при выписке врач рекомендовал пересдать общий анализ крови, так как повышены некоторые из показателей. Анализ пересдали, подскажите пожалуйста, вижу, что некоторые значения вышли за пределы нормы, нормально ли это для новорожденного? Есть ли повод переживать и обратиться к врачу?
Принятый ответ
Добрый день. Анализ крови в предеоах возрастной нормы. Беспокоиться не о чем.
Алина Алексеевна, врач-неонатолог указал на какую-то возможную инфекцию согласно результатам анализа. То есть никакой возможной инфекции нет? Ребенок родился с гипоксией, был высокий билирубин, светились в роддоме 3 суток.
По данному анализу инфекции не вижу.
Алина Алексеевна, благодарю вас за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Общий анализ крови без воспалительных изменений, соответствует возрасту ребенка.
Будьте здоровы !
Татьяна Павловна, спасибо вам!