Растёт ли миома матки при приеме гормональных препаратов
Доктора добрый вечер! Растут ли миоматозные узлы если применять гормональный гемостаз, очень переживаю за все я
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно это не влияет значимо на рост миоматозных узлов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте какие размеры миомы?
Елена Федоровна, 3,3 и 1,8
А как давно кровите? Нет на рост миомы это не отразится
Елена Федоровна, я сейчас не кровлю . Закончилось кровотечение . Боюсь что повторится очень
Был однократный эпизод? После задержки?
Елена Федоровна, продолжились месячные до 9 дней раньше такого не было
Не переживайте, нужно посмотреть как будет дальше идти цикл
Елена Федоровна, спасибо большое Вам
Елена Федоровна, я напугана всем
Успокойтесь, однократный эпизод, в этом нет ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Гормональный гемостаз не способствует росту миоматозных узлов.