Помогите определить годность к армии
Скиаскопия OD- 0 гр -М 5,75, 90гр-М 8,25 OS-0гр-М 6,25,90гр-М 8,75 Правый глаз -близорукость высокой степени в 8,25, сложный близорукий астигматизм в 2,5 Левый глаз -близорукость высокой степени в 8,75 ,сложный близорукий астигматизм в 2,5 Оба глаза -амблиопия слабой степени при остроте зрения с коррекцией не менее 0,6
Принятый ответ
Здравствуйте. Категория годности будет В, по статье 34. Вы не годны к срочной службе в армии. Задавайте ещё вопросы, если что-то не поняли.
Здравствуйте. Учитывая данные скиаскопии, у Вас будет категория В. Статья 34 пункт б, согласно Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе". Это не годен к срочной военной службе в мирное время
Принятый ответ
По скиаскопии на оба глаза в одном из меридианов показатель более 8,25 дптр. Это однозначно категория В.
Принятый ответ
Здравствуйте однозначно будет категория В. Даже можете не сомневаться
Принятый ответ
Добрый день.
100% категория В
Не переживайте!
Результат осмотра нужно предоставить в военкомат .