Результаты узи
Добрый день, была на узи так как задержка 14 дней, вот такой результат, расшифруйте пожалуйста и какие дальнейшие действия? В прошлом была замершая беременность. Врач точно не сказал что это беременность, предположил
Принятый ответ
Добрый вечер! Прикрепите результат
По узи похоже на беременность. Сдайте хгч крови
Илона Альбертовна, тест положительный, тоже показатель?
Конечно, но хгч надежнее. Начните пить фолиевую кислоту 4мг ежедневно до 12 недель
Илона Альбертовна, сдала хгч 3398 результат
Отлично! У Вас беременность! Поздравляю)
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, при значении более 5, через 48 часов сдайте повторно, при значениях в районе 1500 можно делать узи, тогда будет отчетливо видно ПЯ
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае нужно сдать кровь на ХГЧ, Если результат больше пяти, то беременность есть
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ, если результат более 5 Ед, то есть беременность, тогда сдавайте каждые 48 часов, при развивающейся беременности результат должен удваиваться. При ХГЧ более 1500 ед выполните повторно УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализ ХГЧ
Галимат Нарзановна, добрый день результат 3398
Вы беременны , нужно УЗИ омт через 5 дней повторить, прирост ХГЧ хороший
Галимат Нарзановна, срок примерно недель 5?
Да срок 5 недель у вас , УЗИ сделайте уже будет видно маточная беременность