Замедление действия и окружающих

Здравствуйте, у меня недавно произошло замедление действий предметов. Было всё нормально, но вот приехал в другое место жительство и это случилось. Ложусь в 4/5. щас пытаюсь сделать себе режим и именно днём кажется, что всё замедленое - именно мои действия и действия окружающих. Что делать?

Нету
16 лет

Здравствуйте, Данил.
Для начала поговорите с родителями или значимыми взрослыми. Объясните свое состояние. Возможно, придется обратиться к неврологу или для начала к педиатру, который даст определенные рекомендации. Здесь может иметь место как Ваш режим дня - ложиться в 04-05 утра это совсем не норма. Ваш растущий организм нуждается в полноценном отдыхе, а это не менее 8 часов. Вы правильно делаете, что пытаетесь урегулировать свой режим дня. Постарайтесь днем вести активный образ жизни - больше гуляйте, ведь сейчас лето. Займитесь днем той активностью, которая Вам нравится - велосипед, плаванье, физкультура и прогулки. Не забывайте правильно питаться - фрукты, овощи, зелень, сейчас все такое свежее, летнее. Настраивайтесь на позитив, не накручивайте себя по пустякам. Вечером перед сном расслабляющий душ или ванна, час-другой без гаджетов. Похвалите себя за что-то, какой Вы молодец, проветрите комнату перед сном, гигиену сна еще никто не отменял. Если же это проблемы со здоровьем, то рекомендации доктора и здоровый режим дня обязательно даст положительный результат.

Берегите себя и желаю Вам удачи!