Осложнения ОРВИ
Здравствуйте. Болела ОРВИ, сначала заболело горло, на следующий день подключился насмора и температура 37.5. Через 3 дня температура прошла. На 5 день начало закладывать ухо, удалось попасть к врачу только на 7 день, переносили запись. Была у врача (лор), диагноз:ринофарингит, трубоотит, врач сказал воспалились аденоиды. Возраст 21. Выписал изофру,синупер , плюс сделать оак с формулой, когда пролечусь 5 дней. Температура держится то 36.6, то 36.9-37.2. Ничего не беспокоит, кроме правого уха, немного закладывает и как будто шум или эхо. Сейчас 6 день долечивания, так сказать.
Нет
21 год
Добрый день изофру 7 дней капать
Это из за ринита у вас отек слизистой из за этого и шум и закладывает в ушах