Беременность
Здравствуйте, был ППА с мужчиной 5.06, два раза подряд, без душа. Закончил не в меня. Через 4 дня 9.06 был половой акт с другим мужчиной закончил в меня. Овуляция по приложению стояла в этот день, на следующий день 10.06 тянуло внизу живота. Месячные были 30.05 . Сегодня первый день задержки, сделала тест слабая вторая полоска. Делала тест 7-10 дней назад, не было полоски. Можно как-то предположить от кого беременна ?
Нет
23 года
Здравствуйте, Инна!
Больше вероятность беременности от полового акта, который был 09.06