Задержка месячных 2 месяца
Здравствуйте! 45 лет.задержка месячных 2 месяца! Тошнит по утрам, температура 37. Один тест из 10 , показал две полоски. Слабость, нарушен сон. Голова кружение.Какие причины??? Обильные прозрачные выделения.
Здравствуйте,сдайте кровь на ХГЧ.
Анна Эдуардовна, я понимаю это. Но сейчас нет возможности.
Тест делали на утреннюю порцию мочи?
Анна Эдуардовна, утром отрицательный. Вечером делала был положительный! Последующие отрицательные или пустые.
Наиболее правильным считается утренний тест-так как большая концентрация гормона за ночь.
Учитывая срок задержки,обычный тест должен был уже показать, 1 из 10,да еще и вечерний -скорее ошибка.
Есть ли возможность сделать УЗИ органов малого таза?
Учитывая ваши жалобы,нужно пройти обследование,чтобы выяснить причины такого состояния.
Анна Эдуардовна, спасибо! Беременность можно исключить!?
На 100% исключить нельзя, без дообследования.
Анна Эдуардовна, спасибо. Буду делать узи.
Учитывая отрицательные тесты-вероятность беременности невелика.
А, до этого месячные были регулярными?’
За последнее время не начинали прием новых препаратов?
Давно ли обследовали щитовидку(УЗИ, уровень гормонов)?
Анна Эдуардовна, да были регулярно! Прекратились резко! Идет третий месяц задержки! Бывают прозрачные выделения! Молозиво есть. Обследование проводилось год назад.
В ближайшее время по возможности-сделайте УЗИ.
Анна Эдуардовна, спасибо.