Дискомфорт в горле — вопрос №2225878
Здравствуйте. Беспокоят такие симптомы: в горле много слизи либо мокроты, которая плохо проглатываеся. Ощущение, что в горле что то течет, постоянно приходится крехтеть. Температуры нет, горло само не болит. данные симптомы уже длятся 3-4. Со вчера появился лёгкий кашель. Что это может быть?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!