Красное пятно около носа
Добрый день.неделе 2 назад появилось красное пятно около носа.шелушится,не чешется.начало расти.подскажите пожалуйста на что похоже и чем помазать?
Здравствуйте! Скорее всего укус насекомого. Наружно мазь пимафукорт 2 раза в день до 5 дней. Не распаривать кожу, не тереть мочалкой и полотенцем. Не пользоваться скрабами и пилингами. Убрать на время очищение с кислотами, если оно есть
Валерия Александровна, но волдырика как при укусе нет
Не все укусы насекомых бывают классическими волдырями.
Здравствуйте. Похоже на раздражительный дермати.
Наружно элидел 2 раза в день 14 дней. Наносить охлаждённым.
Эриус 10 мг один раз в день 5 дней
Здравствуйте.
На фото ничего не видно, попросите что бы вас сфотографировали.
Лев Станиславович, добавила фото
Похоже на очаг себорейного дерматита.
Используйте скин-кап 2 раза в день на 7 дней, затем 1 раз в день на ночь еще 7 дней.
И домашний уход ля рош позе толериан.
Принятый ответ
Здравствуйте
Очаг ограниченного дерматита
От солнца защищайте
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Смягчение цикапласт б5 в течение дня или бепантен
Здравствуйте!
Это проявления себорейного дерматита.
Рекомендую по лечению
Крем Цинокап тонким слоем 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Здравстуйте
Укус
Вечером Неотанин 7 дней.