Отек под глазом

Здравствуйте! Подскажите к какому специалисту обратиться. У меня два дня назад появился отек в районе носа, под глазом.За неделю до этого я проводила чистку лица специальным инструментом. В этой области после надавливания возник болезненный участок. Спустя неделю с утра эта область заметно опухла. Зубы не болят, нос не заложен. Глаз не болит. Болезненность только в области отека при нажатии.

Гастрит,
32 года

Здравствуйте. Обратитесь с этим к челюстно- лицевому хирургу. Выздоравливайте!