Можно ли так заразиться

Здравствуйте! Недавно девушка мне мастурбировала, причем совсем недолго, секунд 30( я сказал ей, что больше не хочу), но он так больно надавила, что у меня прервалась кожа чуть ниже уздечки, в следствие чего была немного кровь, не прям сильно конечно, но была. Вроде как руки у нее были чистые, но не покидает вопрос, вдруг она себя коснулась как-то, а я не заметил. Попросил ее вчера сделать тест на Вич, показал отрицательный результат. Но я знаю, что недели две назад у нее был ПА с парнем каким-то, но в презервативе. Скажите пожалуйста, есть ли шанс заразиться или я накручиваю себя? Два дня уже хожу никакой…

Отсутствуют
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел.

Таким образом заражение ВИЧ невозможно.
Для заражения через кожу и слизистые должны быть 2 кровоточащие раны у обоих, должен быть контакт раны с кровью заражённого.
Если переживания сохраняются сдайте через 6 недель от контакта кровь на ВИЧ 4 поколения.
При отрицательном анализе можно забыть о нем.

Здравствуйте. таким способом невозможно заразиться венерическими заболеваниями и заболеваниями передающиеся половым путём, поводов для переживаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Так заразиться невозможно.

Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте

Здравствуйте!
Павел, не переживайте риск зараражения в Вашем случае отсутствует. Заражение происходит при незащищённом половом акте, при обильном обмене биологическими жидкостями.
Отпустите ситуацию и не накручивайте себя.

Принятый ответ

Здравствуйте, Павел
Вы не могли так заразиться
Не было полноценного полового акта и обмена секретом
Накручиваете себя

Доброго времени суток. Риска нет от слова СОВСЕМ! Возвращайтесь из Нирваны. А вот разрыв уздечки лечить нужно. Иначе проблема будет возвращаться. Приложите фото с местом повреждения.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятность так заразиться ВИЧ равна нулю!
Можете быть спокойный.
Тем более анализ у пп был отрицательный на вич.
Вы здоровы!

Павел,здравствуйте !
При описанных вами условиях (при наличие ранки у вас) риском заразиться нет,совсем,даже минимальных
Не переживайте !!!

Здравствуйте! При таких обстоятельствах риска заражения ИППП нет. Вам можно успокоиться и не переживать по этому поводу.