Покраснение
Добрый день! Появились краснота и зуд в паховой области. Очертания не ровные. Что это такое и как избавиться?
50 лет
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна!
По фото похоже на дерматит складки
-Возникать может на фоне трения, натирания, потения
-крем Кандидерм или Тридерм утром и вечером -14 дней , затем в складки можно использовать Судокрем или Белобаза цинк для профилактики опрелостей 1-2 раза в день
-только душ , ванны не принимать , мочалки в этой области не использовать
-высушивать этот участок кожи промокательными движениями одноразовыми бумажными полотенцами
-белье хлопковое
-ограничить сладкое и мучное
-полотенце для тела и для ног отдельное
С утра натощак сдать общий анализ крови , глюкоза крови, инсулин