Консультация невролога /

Панические атаки — вопрос №222674

От чего бывают панические атаки?От гормона ттг что прыгает или от острохандроза когда болит спина .Ттг был полгода назад 11,6 потом стал 2,4 потом через два месяца 0,2
И опять стал через два месяца 10,6

Невролог
Доброе утро! ваше состояние связано с изменением уровня гормонов щж. С остеохондрозом связи нет.
Клиент
Марина, спасибо большое.А какие то лекарства от панических атак надо принимать и идти к психологуя?

Клиент
Марина, а ком в горле тоже от щитовидки?
Невролог
ком в горле может быть связан с щитовидной железой или тревогой, но никак не с остеохондрозом.
Клиент
Марина, спасибо вам большое огромное.Счастья вам,любви и здоровья!
Невролог
Спасибо! здоровья вам!