Беспокоит имунная система
Здравствуйте, хотела задать вопрос, я очень часто болею, могу переболеть 2 раза за месяц, мне кажется, что у меня очень слабый иммунитет, что можно пропить для его восстановления? Также выпадают волосы на голове, причину не знаю
Добрый день. Если вы болеете 2 раза в месяц в эпид сезон и имеете контакт с инфекционными больными ( на работе, дома и т.д.), то это не говорит о плохом иммунитете. Для укрепления защитных сил организма обогатите свой рацион сезонными овощами и фруктами. С профилактической целью используйте противоврусный и иммуномодулирующий гель с антиоксидантами. Препарат необходимо наносить на слизистую носа два раза в день.Также вам необходимо посетить трихолога, причин алопеции довольно много.