Рецидив герпеса
Быстро ли можно избавиться от герпеса? Есть герпетическая ангина. Периодически побаливает горло. Есть что то ьипа гнойников, которые не проходят
Нет
30 лет
Здравствуйте!
На основании какого обследования вам выставили диагноз герпетической ангины?
Гнойники в горле (вероятно на миндалинах) - это признаки хронического тонзиллита. Лечение данного состояния назначает ЛОР (промывание, курс физиотерапии, антисептики и др.).