Цифран и Юнидкос
Обнаружили микоплазму, гарднереллу, уреаплазму Со вчерашнего дня пью Бнидокс солютаб, ставлю свечи нео пенотран, пью Ирунин Сегодня стоматолог удалил 3 зуба и назначил Цифран Ст 1 таблетка2 раза в день 5 дней Мождо ли пить эти таблетки вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, данные препараты крайне нежелательно совмещать.
Сообщите доктору о том, что уже принимаете препарат из группы Тетрациклинов. Вполне вероятно, что этого уже будет достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае хватит приёма Юнидокс, второй антибиотик принимать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стоматологи в том числе назначают Доксициклин для профилактики.
Поэтому мешать препараты не нужно, достаточно одного антибиотика
Принятый ответ
Здравствуйте. Достаточно только Юнидокс принимать, второй не нужен