С 22 мая больно мочиться, непонятные боли

Ужасно больно ходить в туалет , особенно первый за день. Рези, ужасные боли , сидеть невозможно, лежать невозможно. Пробовала множество таблеток, сдавала анализы. Бак пасев, общий анализ мочи, воспаление исключили, никаких циститов нет. Далее меня отправили к гинекологу, сделали узи, взяли мазок на микрофлору. Были найдены уреаплазма парвум, уреаплазма урелиткум. Лечилась амоксицилином, свечами Нео пенотран. От свечей полегче стало на 1-2 дня. Так же в июне принимала юнидокс солютаб. Щас решила выпить его и опять поделать нео пенотран раз они помогали, я уже не помню что такое ходить в туалет по обычному. Мочи очень мало каждый раз, и каждый раз это очень больно. Посоветуйте пожалуйста что мне вообще делать? Что можно попробовать еще? Сейчас принимаю опять юнидокс солютаб, 4 день уже. Результата 0. Утром стало только хуже, и до сих пор не могу не сидеть не лежать . Выделений практически нет

Скпя
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно пройти курс лечения от уреаплазмы уреалитикум полностью. Получить отрицательный результат. И партнёр должен пролечиться вместе с Вами.

Галина Александровна, уже 4 день юнидокса и эффекта нет вообще (

Нужно полный курс пройти.

Принятый ответ

Добрый вечер.Боли только во время мочеиспускания или и в обычное время?Ногу тянет?С мая это неперерывно?

Луиза Римихановна, после мочеиспускания особенные боли, в течение дня терпимо. Ноги в порядке. С мая несколько раз становилось легче максимум на неделю, потом начиналось опять

Покажите мне фемофлор

Луиза Римихановна, добавила в файлы вопроса

А контроль после лечения проводился?Получал ли лечение половой партнер?Был ли половой покой на время лечения и до контрольных мазков?Что с ЖКТ?

Луиза Римихановна, с мая не живу половой жизнью, либидо упало при болезни, ничего не хочется. По жкт вроде все нормально, только исжоги беспокоят периодически, но редко

Луиза Римихановна, контрольный мазок не делала, так как симптомы не прекратились и до сих пор принимаю юнидокс

Вы конечно поторопились с приемом Юнидокса.Но раз начали,завершайте курс.Добавить Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10 дней,Эстрогиал гель наносить на гениталии 2 р/с 1 меясц.Далее по ситуации.

Луиза Римихановна, эти свечи плюсом к Нео пенотрану еще? Их я тоже делаю

Луиза Римихановна, очень беспокоит что сегодня уже 4 день лечения а боли только усиливаются(

Нео доставьте уже 7 дней и далее Метилурацил

Луиза Римихановна, поняла, спасибо

Ну так понятное дело,не разбираясь,Вы начали антибиотик.Что это и как вам помочь...увы без обследования сложно ответить.Возможно это неврология,а может выраженный дисбиоз ...тут по ситуации.Добавьте еще Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней

Луиза Римихановна, поняла, сделаю. Потом напишу сюда тогда помогло или нет, спасибо вам

Хорошо.Будьте здоровы?

Луиза Римихановна, скажите пожалуйста, что еще надо сдать, какие анализы/ мазки, обследование может какое то для более цельной картины?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Дополнительно обязательно необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Можно дополнительно гель Фагогин, наносить наружно местно на область наружного отверстия уретры и входа во влагалище, также можно использовать как люмбрикант перед ПА.