С 22 мая больно мочиться, непонятные боли

Ужасно больно ходить в туалет , особенно первый за день. Рези, ужасные боли , сидеть невозможно, лежать невозможно. Пробовала множество таблеток, сдавала анализы. Бак пасев, общий анализ мочи, воспаление исключили, никаких циститов нет. Далее меня отправили к гинекологу, сделали узи, взяли мазок на микрофлору. Были найдены уреаплазма парвум, уреаплазма урелиткум. Лечилась амоксицилином, свечами Нео пенотран. От свечей полегче стало на 1-2 дня. Так же в июне принимала юнидокс солютаб. Щас решила выпить его и опять поделать нео пенотран раз они помогали, я уже не помню что такое ходить в туалет по обычному. Мочи очень мало каждый раз, и каждый раз это очень больно. Посоветуйте пожалуйста что мне вообще делать? Что можно попробовать еще? Сейчас принимаю опять юнидокс солютаб, 4 день уже. Результата 0. Утром стало только хуже, и до сих пор не могу не сидеть не лежать . Выделений практически нет

Скпя
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно пройти курс лечения от уреаплазмы уреалитикум полностью. Получить отрицательный результат. И партнёр должен пролечиться вместе с Вами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, уже 4 день юнидокса и эффекта нет вообще (

Нужно полный курс пройти.

Принятый ответ

Добрый вечер.Боли только во время мочеиспускания или и в обычное время?Ногу тянет?С мая это неперерывно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, после мочеиспускания особенные боли, в течение дня терпимо. Ноги в порядке. С мая несколько раз становилось легче максимум на неделю, потом начиналось опять

Покажите мне фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, добавила в файлы вопроса

А контроль после лечения проводился?Получал ли лечение половой партнер?Был ли половой покой на время лечения и до контрольных мазков?Что с ЖКТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, с мая не живу половой жизнью, либидо упало при болезни, ничего не хочется. По жкт вроде все нормально, только исжоги беспокоят периодически, но редко

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, контрольный мазок не делала, так как симптомы не прекратились и до сих пор принимаю юнидокс

Вы конечно поторопились с приемом Юнидокса.Но раз начали,завершайте курс.Добавить Метилурациловые свечи вагинально на ночь 10 дней,Эстрогиал гель наносить на гениталии 2 р/с 1 меясц.Далее по ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, эти свечи плюсом к Нео пенотрану еще? Их я тоже делаю

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, очень беспокоит что сегодня уже 4 день лечения а боли только усиливаются(

Нео доставьте уже 7 дней и далее Метилурацил

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, поняла, спасибо

Ну так понятное дело,не разбираясь,Вы начали антибиотик.Что это и как вам помочь...увы без обследования сложно ответить.Возможно это неврология,а может выраженный дисбиоз ...тут по ситуации.Добавьте еще Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, поняла, сделаю. Потом напишу сюда тогда помогло или нет, спасибо вам

Хорошо.Будьте здоровы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, скажите пожалуйста, что еще надо сдать, какие анализы/ мазки, обследование может какое то для более цельной картины?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Дополнительно обязательно необходимо:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 20 дней.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 20 дней.
Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели.
Можно дополнительно гель Фагогин, наносить наружно местно на область наружного отверстия уретры и входа во влагалище, также можно использовать как люмбрикант перед ПА.