Можно ли принимать таблетки
Здраствуйте.у меня давление обычное 90/60.обратилась к месному терапевту она мне навыписывала таблеток в основном все сердечные,хотя кардиаграма была хорошая,одно из лекарств панангин прочитала инструкцию в ней написано что меньше 90 если давление то лучше не принимать.сегодня пришла с работы чувствовала себя нормально только гудели ноги,померила давление 82/50.и задумалась можно ли начинать пить панангин с таким давлением?
Добрый день! Панангин-это препарат калия и магния! Одним из побочных эффектов является понижение АД!
Добрый день. Нет, лучше не начинать. А что за препараты выписали и по какому поводу? Сколько вам лет, есть ли хронические заболевания? Всегда ли такое АД или появилось в последнее время?