Гноится рана после эпизио
После родов прошло 2 месяца. Были швы, делали разрез. Начали гноится, врач прописал Амоксиклав и свечи с хлоргексидином. Стало легче. Через время снова образовался нарыв и выделения гной с кровью. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно вскрыть нарыв, очистить рану и зашить , если это требуется. Возможно у Вас такая реакция организма на шовный материал.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото промежности.
Зависит от размера дефекта
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото если есть возможность
Принятый ответ
Здравствуйте!
Иногда такое может быть при воспалении шовного материала под кожей. Прикрепите фото по возможности.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
По фото небольшой участок подтекает
Используйте местно Банеоцин Присыпку после каждого посещения туалета.
Утром и вечером обработка хлоргексидином и перекисью водорода