Кандида и лечение .
Здравствуйте. Подскажите у меня в мазке обнаружена Кандида , я ее пролечила свечами макмирор. Через месяц выделения опять появились ( нет зуда , почти нет выделений ) . Слава анализы , Кандида есть . Врач назначила свечи клион-д. У меня болезнь жульбера , подскажите эти свечи можно использовать ?
Здравствуйте. Свечи можно использовать, противопоказаний нет. Выделения какие ?
Галимат Нарзановна, у меня на половых губах к концу дня немного белые выделения , которые скатываются . Во влагалище совсем почти нет выделений бело-прозрачные .
Это абсолютно нормально , просто утром и вечером подмывайтесь , выделения если не творожистые , зуда, жжения нет, то лечение не требуется
Здравствуйте. Свечи не противопоказаны.
Какого цвета выделения?
Татьяна Андреевна, у меня на половых губах к концу дня немного белые выделения , которые скатываются . Во влагалище совсем почти нет выделений бело-прозрачные .
Просто там в пропивопакпнтчх написано очень много и страшно . Вплоть до отказа печени , могут так свечи повлиять ?
Принятый ответ
Нет, на печень они не влияют, не переживайте
Здравствуйте. Да, можете использовать. Но если у вас нет никких жалоб, то лечение не нужно
Здравствуйте, свечи можно. Сдайте посев на Кандиду с чувствительностью к антимикотикам.
Елена Федоровна, я сдала . Результаты прикреплю
А у вас сейчас есть зуд и выделения?
Елена Федоровна, утром и вечером перед душем на половых губах скатывается белый налет , так выделений нет , но на приеме гинеколог сказала , что внутри есть небольшое количество. Зуда нет
Принятый ответ
Попробуйте тогда клион д
Елена Федоровна, спасибо
Здравствуйте.
Да, можете легко ими воспользоваться, никаких ограничений по вашему состоянию для их приема нет
Наталья Александровна, спасибо . Просто в противопоказаниях написано , что печень может отказать при из использование.
Принятый ответ
Нет, не бывает такого на практике при лечении вагинальными формами