Вес плода на 20 неделе

Норм ли вес плода? Врач на узи сказала пойдет, теперь я переживаю.

Хронический гастрит
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, да, вес плода в норме (норма от 270-340г) Нет повода для волнений, с малышом всё хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, здравствуйте, изучила протокол УЗИ
Патологий нет, вес, характерный для данного срока.
Не переживайте и берегите себя.
Лёгкой вам беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, у малыша отличный вес, в среднем от 270 г, у девчонок может быть еще меньше, еще если вы или муж были не крупными при рождение, то и малыш может быть таким.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Екатерина Николаевна, мой вес при рождении -2800, сына родила -3120. Сейчас по узи -девочка

Ну вот, малыш тоже скорее всего крупным не будет, но вес сейчас по всем параметрам в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!Рита ,нормальный вес у плода ,не переживайте