Беременность во время месячных

Здравствуйте...мой цикл 20-22 дня... сегодня 4 день месячных... был незащищённый секс с парнем...он немного кончил в меня...через 5 минут помочилась, затем подмылась и были сгустки крови, хотя уже 4 день обычно идёт 5 дней..есть ли вероятность беременности? Стоит ли экстренную контрацепцию принимат? Если да то вредно ли это? Последний раз экстренную таблетку приняла где-то 3 месяца назад.. спасибо

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На этот день цикла беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, день цикла не фертильный. Однако, учитывая что у вас такой короткий цикл возможно ранняя овуляция. У вас весь цикл 21-22 дня от начала месячных до начала следующих или это промежуток между менструациями?

Юлия Олеговна, нет это когда закончатся наступят через 20-22 дня

Понятно, в таком случае беременность не наступит. Цикл считается от первого дня менструации до первого дня следующей, т. е у вас вместе с менструацией цикл 26-28 дней, поэтому овуляция на 12-14 день, это далеко, поэтому не переживайте. Средства ЭК можно не принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимости принимать эк нет, это не фертильные дни, овуляция на 4 день цикла не происходит. Беременность исключена

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте

Цикл такой длительности у Вас от первого дня одной менструации до первого дня следующей ?

Лидия Владимировна, нет завтра закончатся и через 20-22 дня начнутся снова

Тогда цикл длинные у Вас. Считается от первого дня до первого дня следующей менструации. Экстренная контрацепция не нужна, это не фертильный день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена