Синдром Жильбера

Здравствуйте! У меня синдром Жильбера 7/7, после приема пищи начинаются головокружение и немного подташнивает, продолжительность разная, иногда от 30 мин до 1 часа. Такие симптомы характерны для этой специфики ?

Нет
34 года

Здравствуйте! Симптоматика при болезни Жильбера может беспокоить при обострении на фоне высоких цифр билирубина. Какие цифры билирубина - общего и прямого?

Марина Юрьевна, здравствуйте!
Непрямой 19.2
Прямой 4.7
Общий 23.9

Здравствуйте! Билирубин повышен незначительно, в коррекции н нуждается, подобных симптомов давать не может.