Все время красное восполение под глазами

сегодня нанесла сыворотку от раунд лаб сосна,и крем от dr.jart tea treatment после этого лицо стало красным,от чего это?

нет
18 лет

Здравствуйте! Скорее аллергическая реакция. Отменить все нанесения на две недели. Наружно можно наносить болтушку циндол два раза в день. Без фото это все, что могу порекомендовать. Выздоравливать