Впадина после фурункула

Здравствуйте! У муза зимой бал большой фурункул (чирий) на ягодице ближе к половым органам. В больницу он обратиться не захотел, лечили дома сами. Лечила мазью Вишневского и вроде все наладилось, я успокоилась, как вдруг новая проблема. На месте где было воспаление теперь впадина и периодически выходит гной. Что это может быть? Прошло уже несколько месяцев и должно все зажить?!

41 год

Здравствуйте, нужно обратиться к хирургу для осмотра, возможно идёт речь о свищевой форме парапроктита. При необходимости он направит Вас к проктологу.
Здоровья Вам

Здравствуйте, скорее всего сформировался параректальный свищ (если это отверстие ближе к Анусу) или это эпителиальные копчиковые ходы. И в том, и в другом случае нужно обратиться к проктологу. Лечится это только оперативно.