Что делать если ощущаешь своё сердцебиение

Пол года назад появилась проблема, было тяжело дышать, болело сердце Вызвала скорую, сказали обычное ОРВИ Спустя ещё пол года года это повторилось, приехала скорая сняли кардиограмму тахикардия Симптомы те же, дышать невозможно, спазмы Подскажите что делать?

Эрозия желудка
19 лет

Здравствуйте, Екатерина. Данные симптомы могут быть на фоне эрозивных изменений желудка. С целью исключения кардиологической патологии возможно выполнение ЭКГ, ультразвукового исследования сердца (ЭХОКГ), суточного мониторирования ЭКГ (ХолтерЭКГ). Так же контроль общего анализа крови, ферритина, ТТГ, калия, натрия, хлора, магния.
Берегите себя!