СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Розовое пятно на груди

Здравствуйте. Чуть выше груди уже несколько месяцев появилось пятно розового цвета. Не беспокоит ни как. Что это может быть?

Гастрит
34 года
27 Июня 2024·Просмотров: 107·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Все что угодно, но судя по описанию дерматит. Так как нет фото сложно сказать какой он природа. Попробуйте комбинированный препарат тридерм два раза в день 10 – 14 дней. Если не пройдёт на очный прием к дерматологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Юрьевна, добрый день. Спасибо за ответ. Не могу поставить фото, чтобы показать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.