Не получается забеременеть
На протяжении 2 лет не получается забеременеть , врач прописал пить делсию 3 месяца и сделать повторно узи. Сегодня сделала узи все в порядке. Сказал чтобы забеременеть нужно продолжать пить делсию и на 14 день +- 2 дня менструального цикла можно забеременеть. Как я знаю при приеме противозачаточных подавляется овуляция. Правильно ли говорит, или нужно перестать их вообще пить?
Принятый ответ
Здравствуйте, на делсии беременность невозможна,это контрацептив . Необходимо отменить препарат,а после планировать беременность.
Анна Эдуардовна, после отмены делсии через какое время можно беременеть?
Сразу можно планировать. Просто восстановление цикла после приема кок у всех идет по-разному.
Поскольку вы не длительно принимали кок-восстановление овуляции должно произойти быстро,в течении цикла ,но может быть и до 3х.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы планируете беременность КОК не нужен точно. Кок блокирует овуляцию и вы не забеременеете точно. Расслабьтесь, спокойно планируйте, главное это регулярные половые акты раз в 2-3 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, при приеме Кок беременность не возможна, отмените и планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужно отменить препарат и планировать беременность
На делсии забеременнеть невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте. При приёме кок беременность исключена, конечно. Если вы планируете беременность отменяйте кок.