Что делать

хобл 2-3 стадии уже более 2 лет курю более 50 лет бросить не могу принимаю форадил -комби 2 год ,при физнагрузке начинаю задыхаться и сразу же хочется опустошить мочевой пузырь после чего опять начинаю дышать и двигаться в чем прблема

Здравствуйте. Смените препарат на Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг. Форадила Комби на данный момент нет в клинических рекомендацияз ХОБЛ.