Качание головой — вопрос №2228812
Ребенок 6 лет начал выпячивать глаза, смотрит в сторону, и голову поворачивает влево часто. Спрашиваю, почему так делаешь, а она говорит ничего я не делаю, получается это у нее непроизвольно, и сама она этого не чувствует
Возраст: 42
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!