Глубокий порез арматурой
вчера с другом по дурости решили поднять забор железный, состоящий из арматур, он его не удержал и уронил на меня. В итоге легкие царапины и 2 больших синяка на ногах, и глубокий порез на пальце. Мы обработали рану перекисью и залепили пластырем. В течение дня меняла перевязку 3 раза, потому что ватка на пластыре очень быстро пропитывалась кровью. рана см 2 в длинну, рваная, внутри были кусочки черной краски, которую я пинцетом достала. ехать в травму или оно само как нибудь заживет...?
Здравствуйте. Надо ехать в травмпункт! Нужна профессиональная перевязка и вакцинация от столбняка!