Низкое давление на левой руке

Подскажите пожалуйста,что делать?У меня на левой руке давление уже вторую неделю очень никое 65/40,75/50 а на правой при этом нормальное 106/60,98/65.Нужно ли что то предпринимать или..самочувствие при этом :тошнит и тяжесть в голове

нет хронических заболеваний.сдавала анализы в январе этого года ,хорошие -мне сказали
44 года

Здравствуйте, Оксана. Разница артериального давления в норме между правой и левой рукой не должна превышать 10 мм рт.ст. Необходимо выполнить ультразвуковое исследование сосудов шеи и верхних конечностей, ЭХОКГ. С результатами обратиться на прием к врачу.

Анна Владимировна, большое вам спасибо !Обязательно последую вашему совету!

Хорошо. Берегите себя!