Йорк мини задние лапки
Здравствуйте. У нас мини Йорк 1годик 1100гр , у нас были проблемы с пищеварением, лечились и вылечились ) позовчера увидела что задние лапки сами не свои , не держат совсем, запинается , падает , как будто бы отдельно живут . Сдали кровь кальций фосфор ниже нормы, и тут же альбумин, креатин и общий белок низкие . Что это такое ? почему так резко все произошло . Собака вроде чувствует себя нормально .
Из-за диареи могут микроэлементы быть ниже нормы. Поэтому нельзя ориентироваться конкретно на эти анализы.
Из-за проблем с пищеварением могут Толе разъезжаться лапки. Есть ли метеоризм?!